Kostenloser
Versand ab 499€
Technische Fragen
vertrieb@itas.ag
Support & Beratung
+49(371) 560 04-444

ALE SFP-DUAL-BX-U Dual Speed 100Base-BXU or 1000Base-BXU SFP transceiver with an LC type connector. This bi-directional transceiver is designed for use over single mode fiber optic on a single strand link up to 10 km. Transmits 1310 nm and receives 1550

Preise sind erst nach Login sichtbar (hier anmelden oder registrieren)
Produktnummer: A10962
Artikelnummer: A10962
EAN:
Hersteller: Alcatel Lucent
Hersteller Artikelnummer: SFP-DUAL-BX-U
Verfügbarkeit: wird für Sie bestellt
Produktinformationen "ALE SFP-DUAL-BX-U Dual Speed 100Base-BXU or 1000Base-BXU SFP transceiver with an LC type connector. This bi-directional transceiver is designed for use over single mode fiber optic on a single strand link up to 10 km. Transmits 1310 nm and receives 1550"
YAYCR

0 von 0 Bewertungen

Geben Sie eine Bewertung ab!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit dem Produkt mit anderen Kunden.