Kostenloser
Versand ab 499€
Technische Fragen
vertrieb@itas.ag
Support & Beratung
+49(371) 560 04-444

ALE SFP-10G-GIG-SR Dual-speed SFP+ optical transceiver. Supports multimode fiber over 850nm wavelength nominal) with an LC connector. Supports 1000Base SX and 10GBASE-SR

Preise sind erst nach Login sichtbar (hier anmelden oder registrieren)
Produktnummer: A10953
Artikelnummer: A10953
EAN:
Hersteller: Alcatel Lucent
Hersteller Artikelnummer: SFP-10G-GIG-SR
Verfügbarkeit: wird für Sie bestellt
Produktinformationen "ALE SFP-10G-GIG-SR Dual-speed SFP+ optical transceiver. Supports multimode fiber over 850nm wavelength nominal) with an LC connector. Supports 1000Base SX and 10GBASE-SR"
YAYCR

0 von 0 Bewertungen

Geben Sie eine Bewertung ab!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit dem Produkt mit anderen Kunden.