Kontaktdaten:
Zurück
Vor
OmniAccess Wireless XFP - 850nm serial pluggable XFP optic LC), target range 300m over MMF

OmniAccess Wireless XFP - 850nm serial pluggable XFP optic LC), target range 300m over MMF

Hersteller Alcatel Lucent

  • OAW-XFP-SR
  • Artikel-Nr.: 10906

    Um den Shop nutzen zu können, müssen Sie sich einloggen oder registrieren.
     
     

    Produktinformationen "OmniAccess Wireless XFP - 850nm serial pluggable XFP optic LC), target range 300m over MMF"

    Marketingbeschreibung nicht verfügbar.

    Hauptmerkmale

    Produktbeschreibung Alcatel-Lucent OmniAccess - XFP-Transceiver-Modul - 10 Gbps
    Gerätetyp XFP-Transceiver-Modul - LC
    Formfaktor Plug-in-Modul
    Verdrahtungstyp 10GBase-SR
    Datenübertragungsrate 10 Gbps
    Optische Wellenlänge 850 nm
    Data Link Protocol 10 Gigabit Ethernet
    Maximaler Übertragungsbereich 300 m

    Die technischen Daten werden uns von dritter Seite zur unverbindlichen Information zur Verfügung gestellt.
    Wir übernehmen keine Haftung für Fehler dieser Daten.

    Weitere Artikel von Alcatel Lucent
     
     
     
     

    Zuletzt angesehen