Kontaktdaten:
Zurück
Vor
Industrial grade Gigabit SFP transceiver. Supports single mode fiber, 120 km, 1550nm, LC Connector,

Industrial grade Gigabit SFP transceiver. Supports single mode fiber, 120 km, 1550nm, LC Connector,

Hersteller Alcatel Lucent

  • ISFP-GIG-EZX
  • Artikel-Nr.: 10890

    Um den Shop nutzen zu können, müssen Sie sich einloggen oder registrieren.
     
     

    Produktinformationen "Industrial grade Gigabit SFP transceiver. Supports single mode fiber, 120 km, 1550nm, LC Connector,"

    Die technischen Daten werden uns von dritter Seite zur unverbindlichen Information zur Verfügung gestellt.
    Wir übernehmen keine Haftung für Fehler dieser Daten.

    Weitere Artikel von Alcatel Lucent
     
     
     
     

    Zuletzt angesehen