Kontaktdaten:
Zurück
Vor
Four channel 40 Gigabit optical transceiver QSFP+). Supports single mode fiber over 1310nm wavelengt

Four channel 40 Gigabit optical transceiver QSFP+). Supports single mode fiber over 1310nm wavelengt

Hersteller Alcatel Lucent

  • QSFP-40G-LR
  • Artikel-Nr.: 10875

    Um den Shop nutzen zu können, müssen Sie sich einloggen oder registrieren.
     
     

    Produktinformationen "Four channel 40 Gigabit optical transceiver QSFP+). Supports single mode fiber over 1310nm wavelengt"

    Marketingbeschreibung nicht verfügbar.

    Hauptmerkmale

    Produktbeschreibung Alcatel-Lucent - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gbps
    Gerätetyp QSFP+-Transceivermodul
    Formfaktor Plug-in-Modul
    Verdrahtungstyp 40GBase-LR
    Datenübertragungsrate 40 Gbps
    Data Link Protocol 40 Gigabit Ethernet
    Maximaler Übertragungsbereich 10 km

    Die technischen Daten werden uns von dritter Seite zur unverbindlichen Information zur Verfügung gestellt.
    Wir übernehmen keine Haftung für Fehler dieser Daten.

    Weitere Artikel von Alcatel Lucent
     
     
     
     

    Zuletzt angesehen