Kontaktdaten:
Zurück
Vor
ALE SFP-GIG-LH70 1000Base-LH Gigabit Ethernet optical transceiver SFP MSA). Supports single mode fib

ALE SFP-GIG-LH70 1000Base-LH Gigabit Ethernet optical transceiver SFP MSA). Supports single mode fib

Hersteller Alcatel Lucent

  • SFP-GIG-LH70
  • Artikel-Nr.: 10980

    Um den Shop nutzen zu können, müssen Sie sich einloggen oder registrieren.
     
     

    Produktinformationen "ALE SFP-GIG-LH70 1000Base-LH Gigabit Ethernet optical transceiver SFP MSA). Supports single mode fib"

    Die technischen Daten werden uns von dritter Seite zur unverbindlichen Information zur Verfügung gestellt.
    Wir übernehmen keine Haftung für Fehler dieser Daten.

    Weitere Artikel von Alcatel Lucent
     
     
     
     

    Zuletzt angesehen