Kontaktdaten:
Zurück
Vor
ALE SFP-GIG-LH40 1000Base-LH Gigabit Ethernet optical transceiver (SFP MSA). Supports single mode fi

ALE SFP-GIG-LH40 1000Base-LH Gigabit Ethernet optical transceiver (SFP MSA). Supports single mode fi

Hersteller Alcatel Lucent

  • SFP-GIG-LH40
  • Artikel-Nr.: 11206

    Um den Shop nutzen zu können, müssen Sie sich einloggen oder registrieren.
     
     

    Produktinformationen "ALE SFP-GIG-LH40 1000Base-LH Gigabit Ethernet optical transceiver (SFP MSA). Supports single mode fi"

    Alcatel ist ein führender Telekommunikationshersteller sowie ein Marktführer beim Hochgeschwindigkeitszugang zum Internet und bei optischen Netzen. Der Erfolg des Unternehmens gründet sich auf vorausschauende Planung und fortschrittliche Technologien. Alcatel bietet von einfachen Telefondiensten bis hin zu komplexen Multimedia-Netzen schlüsselfertige Lösungen an.

    Hauptmerkmale

    Produktbeschreibung Alcatel - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1 Gbps
    Gerätetyp SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC-Monomode
    Formfaktor Plug-in-Modul
    Verdrahtungstyp 1000Base-LH
    Datenübertragungsrate 1 Gbps
    Optische Wellenlänge 1310 nm
    Data Link Protocol Gigabit Ethernet
    Maximaler Übertragungsbereich 40 km

    Die technischen Daten werden uns von dritter Seite zur unverbindlichen Information zur Verfügung gestellt.
    Wir übernehmen keine Haftung für Fehler dieser Daten.

    Weitere Artikel von Alcatel Lucent
     
     
     
     

    Zuletzt angesehen