Kontaktdaten:
Zurück
Vor

ALE SFP-10G-ER 10 Gigabit optical transceiver (SFP+). Supports monomode fiber over 1550nm wavelength

Hersteller Alcatel Lucent

  • SFP-10G-ER
  • Artikel-Nr.: 10952

    Um den Shop nutzen zu können, müssen Sie sich einloggen oder registrieren.
     
     

    Produktinformationen "ALE SFP-10G-ER 10 Gigabit optical transceiver (SFP+). Supports monomode fiber over 1550nm wavelength"

    Marketingbeschreibung nicht verfügbar.

    Hauptmerkmale

    Produktbeschreibung Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gbps
    Gerätetyp SFP+-Transceiver-Modul - LC/PC Single Mode
    Formfaktor Plug-in-Modul
    Verdrahtungstyp 10GBase-ER
    Datenübertragungsrate 10 Gbps
    Optische Wellenlänge 1550 nm
    Data Link Protocol 10 Gigabit Ethernet
    Maximaler Übertragungsbereich 40 km
    Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 1.3 cm x 5.7 cm x 0.9 cm
    Gewicht 75 g
    Herstellergarantie 90 Tage Garantie
    Entwickelt für P/N: A9K-16T/8-B=, ME-3600X-24FS-M, ME-3600X-24FS-M=, ME-3600X-24TS-M, ME-3600X-24TS-M=, ME-3800X-24FS-M, N7K-F132XP-15=, N7K-M132XP-12L, N7K-M132XP-12L=, N7K-M132XP-12-RF, WS-C4948E-F, WS-X45-SUP7-E=, WS-X45-SUP7L-E, WS-X45-SUP7L-E/2, WS-X45-SUP7L-E=, WS-X4712-SFP+E, WS-X4712-SFP+E=

    Die technischen Daten werden uns von dritter Seite zur unverbindlichen Information zur Verfügung gestellt.
    Wir übernehmen keine Haftung für Fehler dieser Daten.

    Weitere Artikel von Alcatel Lucent
     
     
     
     

    Zuletzt angesehen