Kontaktdaten:
Zurück
Vor
100Base-FX SFP transceiver with an LC type interface. This transceiver is designed for use over mult

100Base-FX SFP transceiver with an LC type interface. This transceiver is designed for use over mult

Hersteller Sonstige

  • SFP-100-LC-MM
  • Artikel-Nr.: 10537

    Um den Shop nutzen zu können, müssen Sie sich einloggen oder registrieren.
     
     

    Produktinformationen "100Base-FX SFP transceiver with an LC type interface. This transceiver is designed for use over mult"

    Als weltweit führender Hersteller auf dem Gebiet der Übertragungs- und schnellen Zugangssysteme gehört Alcatel zu den Hauptakteuren im Telekommunikations- und Internetmarkt. Aufgrund langjähriger Erfahrung mit Kommunikationsnetzen, einem umfassenden Produkt- und Serviceangebot sowie der weltweit starken Präsenz kann der Konzern allen Wünschen seiner Kunden gerecht werden, unabhängig davon, ob es sich um Betreiber, Internet-Diensteanbieter, Firmen oder Privatkunden handelt.

    Hauptmerkmale

    Produktbeschreibung Alcatel - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100 Mbps
    Gerätetyp SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
    Formfaktor Plug-in-Modul
    Verdrahtungstyp 100Base-FX
    Datenübertragungsrate 100 Mbps
    Data Link Protocol Fast Ethernet
    Maximaler Übertragungsbereich 2 km
    Entwickelt für OmniSwitch 6600

    Die technischen Daten werden uns von dritter Seite zur unverbindlichen Information zur Verfügung gestellt.
    Wir übernehmen keine Haftung für Fehler dieser Daten.

    Weitere Artikel von Sonstige
     
     
     
     

    Zuletzt angesehen