Kontaktdaten:
Zurück
Vor
10 Gigabit industrial optical transceiver (SFP+). Supports single mode fiber over 1310nm wavelength

10 Gigabit industrial optical transceiver (SFP+). Supports single mode fiber over 1310nm wavelength

Hersteller Alcatel Lucent

  • ISFP-10G-LR
  • Artikel-Nr.: 10886

    Um den Shop nutzen zu können, müssen Sie sich einloggen oder registrieren.
     
     

    Produktinformationen "10 Gigabit industrial optical transceiver (SFP+). Supports single mode fiber over 1310nm wavelength"

    Marketingbeschreibung nicht verfügbar.

    Hauptmerkmale

    Produktbeschreibung Alcatel-Lucent - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gbps
    Gerätetyp SFP+-Transceiver-Modul - LC-Monomode
    Formfaktor Plug-in-Modul
    Verdrahtungstyp 10GBase-LR
    Datenübertragungsrate 10 Gbps
    Optische Wellenlänge 1310 nm
    Data Link Protocol 10 Gigabit Ethernet
    Maximaler Übertragungsbereich 10 km

    Die technischen Daten werden uns von dritter Seite zur unverbindlichen Information zur Verfügung gestellt.
    Wir übernehmen keine Haftung für Fehler dieser Daten.

    Weitere Artikel von Alcatel Lucent
     
     
     
     

    Zuletzt angesehen